Правда ли, что у людей, употребивших "спайс" хотя бы один раз, происходит мутация генов, и их будущее потомство обречено на уродство и инвалидность? - вопрос №1199994

Ответы

Екатерина, никто этого не знает, поскольку «спайсы» синтезированы совсем недавно. А для того, чтобы узнать влияние «спайсов» на потомство — нужно, чтобы это потомство сначала появилось. У подростков, которые употребляют «спайс», редко появляется потомство — им не до того в силу возраста и их увлечений. Взрослые же люди редко интересуются «спайсами». Но пройдет время и мы, конечно, все узнаем о мутациях и потомстве у потребителей «спайсов».