Здраствуйте! последние месечные у меня были с 31.08 по 5.09. , сейчас по моим расчетам задержка 5 день. незащищеный половой акт был практически весь месяц. тест на беременность показывает вторую - вопрос №1200078

но слабую полоску. какая вероятность беременности когда потворить тест

Ответы

Здравствуйте, Наталия. Вероятность беременности очень высока. Повторить тест можно через 2-3 дня первой утренней мочой. Для более точного определения беременности, а также и срока можно сдать кровь на ХГЧ в любой лаборатории.
Здоровья и добра вам.
Буду признательна за оценку.