мой мужчина мусульманин и начал не так давно читать намаз. Я православная, официально мы не в браке но у нас есть общий ребёнок, которого мы крестили... - вопрос №1200936

до того как муж стал читать намаз. Как нам правильно сделать чтобы ребёнок был узаконен в религиозном плане и чтобы живя со мной он не совершал грех.
1 ответ

Ответы

VIP

Узаконение с точки зрения какой религии Вы имеете ввиду, Ислама или Христианство? Если что, обращайтесь в личку.