Здравствуйте подскажите а если выпить пол таблетки Постинора и через 12 еще половину то что будет ? - вопрос №1201273

Ответы

Здравствуйте, Аня. Все препараты принимаются по инструкции, не надо заниматься изобретениями. При таких приемах вы не получите желаемого эффекта. Благодарна буду за оценку ответа.
Здравствуйте.

Если вы нарушите инструкцию, то тогда возможно наступление нежелательной беременности. Соблюдайте правила приема и тогда вы избежите негативных последствий.

Буду признательна за оценку ответа.