Здравствуйте. Мне 17 лет. Две недели у меня болит грудь. Начала болеть до месячных, которые, кстати, начались в субботу. Болит и сейчас. Была у врача гинеколога. Тот сказал, что я пришла не по адресу - вопрос №1201714

и направил меня к онкологу. Онколог сказал, что у меня симптомы мастопатии и направил на узи. Узи подтвердило. Но надо признаться, врачи в моей участковой больнице не очень грамотные. А врач, делающий узи очень часто ошибается в диагнозах.Онколог назначил мне капли Циклодинон и мазь Прожестожель. Мазь спасает от боли лишь на время. Стоит ли мне сделать узи у другого специалиста и обратиться в онкологический диспансер к хорошим врачам? Кстати, на протяжении двух недель у меня поднимается температура до 39. Может ли это быть как то взаимосвязано?
0 ответов
Вопрос закрыт

Роман Алексеевич Аристов