Добрый день! у меня возникла такая проблема. В начале лета этого года я познакомилась с мужчиной, он подвез меня до дома. мне самой 20 лет а ему 30. разведен, есть ребенок, но он живет с матерью. я - вопрос №1202655

ему понравилась и он спросил телефон. в общем изначально он мне не приглянулся. все таки взрослый слишком мужчина. но я ему настолько понравилась, что мы стали общатся. со временем наше общение развивалось. он писал каждый день и общались мы сутками в прямом смысле слова, я даже не высыпалась) я была в отпуске, а он в москве работал. и вот он сказал что скоро у него отпуск и он приедет на 2 недели. очень хотел увидится. мы встретились, общались. я понравилась ему еще больше. он позвал меня к себе на эти две недели. в общем пожили, потом он узнал что я девственнница и в общем то был поражен) позже у нас все случилось в постели. он был без ума от меня, постоянно ему хотелось) обнимал, целовал, уделял все свое время, заботился обо мне. все был волшебно. он сказал что видит во мне его жену и мать его детей, что он безумно влюбился… тем не менее пришло время расставаться.я вернулась в санкт-петербург а он в москву. так и жили, общались, он очень скучал. и вот я смогла приехать к нему на неделю, спустя месяц в разлуке. я приехала, он был счастлив, так же как и раньше. и вдруг однажды я заметила что ближе к ночи я стала намекать на занятие любовью а он… НЕ ХОТЕЛ… я подумала, ну ладно устал может. но это продолжалось и дальше. я волновалась. он перестал ласково называть меня, не обнимает, не целует, ничего вообще. я сама постоянно проявляла инициативу. секс мягко говоря выпрашивала… а он словно делал одолжение. во время занятия молчит, хотя раньше был очень страстным, говорил разные приятные вещи… позже я обнаружила что он переписывается со своей бывшей девушкой. пишет ей первый, называет ее ласково, шлет поцелуйчики в сообщениях. она достаточно холодна с ним. насколько я поняла из переписки у нее проблемы в жизни и он ее поддерживает. так и он сказал. но я то не верю… она пожаловалась что надо пальто купить, а он говорит: "придется мне постараться накопить тебе на пальто..." я долго плакала. предъявила ему претензии. он сказал, зачем мол читаешь мои переписки. это моя личная жизнь..." и поставил пароль на сообщения, чтобы я не могла читать их… я впала в депрессию… потом уехала. он проводил меня и т.д. приехав домой стала писать ему, как обычно " любимый я дома. скучаю по тебе" и прочие нежности. у нас это всегда было в норме. а он холоден ко мне как никогда. говорю ты любишь меня? не отвечает. шлю поцелуй не отвечает. прошу его, милый скажи мне хоть слово доброе, а он ответил: "ну что сказать, ты умница"… я в слезы… напрямую спрашиваю что происходит он ничего не объясняет. по смыслу его слов он меня разлюбил, но прямо не говорит. расставаться не хочет, говорит "будем общатся а там посмотрим"… потом я снова его пытала, на этот раз сказал что у него депрессия, денег нет и др. проблемы. мол ему не до любви. по сути у него и раньше были проблемы, но он всегда был нежен со мной… все переменилось в один день… я вела себя как обычно, ничего не делала… поводов не давала… что с ним? я очень люблю его!!! помогите я устала плакать(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вика! А о чем слезы Ваши, что оплакиваете?
Первая любовь и близкие отношения не забываются. Вам больно сейчас, что все так происходит. Но Вы молодец, что написали сюда и не замкнулись в соей печали. Мне бы очень хотелось Вам помочь. Пишите в приватный чат и мы сможем подробнее поговорить об этом.