Ростовская область

Я стал виновником ДТП. Сотрудники ГИБДД составили протоколы. Второй участник ДТП обратился в СК и сумму выплаты посчитал заниженной. Затем он... - вопрос №1202826

обратился к независимому эксперту, который оценил сумму ущерба 380 тыс. рублей. Далее он стал требовать разницу ущерба с меня. Грозит передачи дела в суд. Правомерны ли его действия? Подскажите, какие действия мне предпринять?

Лучший ответ по мнению автора

Просите суд о назначении судебной экспертизы по определению суммы ущерба.