Добрый день! У меня абсолютная ненависть к своей работе, точнее к директору. Я безумно хочу уволиться и побыть несколько месяцев дома. Но меня пугают немного такие мысли. - вопрос №1203400

Хочется сделать передышку в работе. С каждым днем, когда шеф доводит меня до упаднического настроения, меня все меньше и меньше останавливает от увольнения.
Нормально ли это? Как реагировать на такие желания?
Заранее благодарна.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Милана. До упаднического настроения и желания уволиться Вас провоцирует отношение шефа. А потому, стоит пересмотреть свое отношение к общению с ним. Научитесь смотреть и реагировать на ситуацию с юмором и иронией. Придумайте ему (шефу) некий смешной образ, например с ромашкой или подсолнухом на голове вместо банта, в нелепых с крупным или мелким горошком штанах и т.п. Можете нарисовать даже этот образ. И в случае той или иной ситуации вспоминайте этот образ, который и будет вызывать у Вас улыбку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Имеются методы психологии, когда вам в последствии станет смешно на выпады вашего шефа. Тут обсуждать не вижу смысла, есть при желании чат. Всех благ!