Добрый вечер! Меня зовут Ольга.Две недели назад я познакомилась с молодым человеком.Мы очень понравились друг другу.Он мне сразу сказал,что был... - вопрос №1204367

женат.Мы гуляли, общались.Он очень заботлив был ко мне, добр.Но потом я выяснила, что оказывается, как он мне сказал, что в процессе развода.Ему было очень не приятно, что он меня обманул.Но не смотря на это мы продолжали общаться, он очень много говорил о себе, что по жизни он всегда был одинок и т.д.Говорил, что нискем не было так хорошо, что со мной можно просто поговорить и уже интересно.Перед отъездом в свой город он признался мне в любви со слезами на глазах, говорил, что хочет быть со мной и если бы в данный момент была бы возможность он бы взял меня с собой.Теперь он уехал, когда приехал в свой город он мне позвонил и все.И сейчас от него уже больше недели нет весточки.Я его безумно полюбила и теперь не знаю, что и думать.Может никакого развода и нет? И это все был обман?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Боюсь вас огорчить, но, скорее всего, это так. Для него это было просто романтическое приключение. Вы ему, конечно же, понравились, но дома — семья. Поэтому, скажите спасибо, что он был в вашей жизни и подарил вам такие красивые моменты и продолжайте свою жизнь. Счастья вам!