Кириллова Аксинья Михайловна 23.12.87 Скажите,пожалуйста,что вы видите в плане деток - вопрос №1204715

Вопрос о личной жизни для Аксинья, рожден(а) 23,12,87, москва

Ответы

Здравствуйте, сейчас у вас завязались отношения, пока не в браке, возможно, что беременность подтолкнет к созданию семьи, рождение малыша в течении 1,5 года-будет!

✅Настасья Павловна✅