Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать я совсем запуталась.Я живу в гражданском браке уже 16 лет у нас двое детей,муж все эти годы... - вопрос №1206678

изменял мне, а я все терпела и прощала, но в моей жизни недавно появился мужчина, который как мне кажется любит меня а я его,, что делать не знаю уходить к любимому мужчине? или оставаться с гражданским мужем и продолжать так же жить не жить а существовать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Решение ТОЛЬКО за Вами! Ведь это Ваша жизнь! Вы все 16 лет принимали решение жить с этим человеком. Задумайтесь, почему или зачем или для чего? И как сейчас Вам кажется это было не правильное решение… но для чего-то Вы терпели и прощали? Нужно найти причину и проработать её. Для чего искать причину? Для того, чтобы вместе с ней не начать новые отношения потому, что если эта причина останется с Вами то Вы снова будете вести себя так, что Вам придется терпеть и прощать. Готова помочь разобраться, условия в профиле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, чтобы Вам не посоветовали,  решение продолжать так же жить не жить а существовать?  или начать новые отношение останется за Вами. Ведь только Вы можете, взяв лист бумаги,  написать Все + и — азвода, оценить свою жизнь с мужем… Если Вы не можете принять решение, значит есть причины, поговорите с мужем, предпримите все возможные варианты найти компромиссы в семье, взвесьте все, и со всех сторон и только потом принимайте решение. Счастья Вам!