Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать я совсем запуталась.Я живу в гражданском браке уже 16 лет у нас двое детей,муж все эти годы... - вопрос №1206678

изменял мне, а я все терпела и прощала, но в моей жизни недавно появился мужчина, который как мне кажется любит меня а я его,, что делать не знаю уходить к любимому мужчине? или оставаться с гражданским мужем и продолжать так же жить не жить а существовать?
09.10.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Решение ТОЛЬКО за Вами! Ведь это Ваша жизнь! Вы все 16 лет принимали решение жить с этим человеком. Задумайтесь, почему или зачем или для чего? И как сейчас Вам кажется это было не правильное решение… но для чего-то Вы терпели и прощали? Нужно найти причину и проработать её. Для чего искать причину? Для того, чтобы вместе с ней не начать новые отношения потому, что если эта причина останется с Вами то Вы снова будете вести себя так, что Вам придется терпеть и прощать. Готова помочь разобраться, условия в профиле.
10.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, чтобы Вам не посоветовали,  решение продолжать так же жить не жить а существовать?  или начать новые отношение останется за Вами. Ведь только Вы можете, взяв лист бумаги,  написать Все + и — азвода, оценить свою жизнь с мужем… Если Вы не можете принять решение, значит есть причины, поговорите с мужем, предпримите все возможные варианты найти компромиссы в семье, взвесьте все, и со всех сторон и только потом принимайте решение. Счастья Вам!
09.10.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store