ya ili stesnayus ili ne hochu nachat govorit s lud'mi. takaya problema u menya s detstva - molchalivaya po sebe. lublu tishinu i pokoi. eto tak ploho? - вопрос №1206690

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы разобраться в причинах специфики вашего общения с людьми, важно пообщаться, так как есть много дополнительных важных вопросов.С одной стороны, они  могут быть обусловленностью  особенностью вашего типа темперамента (интровертность), которая проявляется  на основе  именно вашего типа нервной системы.
И тогда возникает вопрос о комфорте вашей жизни.
С другой- особенностями вашего воспитания и наличия комплексов. И ту также вопрос о комфортности вашей жизни)

Условия консультация на сайте.
Надумаете-буду рада помочь.
С уважением, Марина Александровна.

Кудряшов Игорь