Здравствуйте! Очень хочу решить свою проблему которая длится несколько лет. Хочу найти эксперта, который мне поможет (не бесплатно!). У меня... - вопрос №1206998

гормональный сбой, гиперандрогения. Сдавала анализы на гормоны. Подозреваю что вызвано это приёмом противозачаточных с 18 лет. В то время начала их пить и резко бросила… потом через какое-то время опять, и снова бросила… Потом начались проблемы. Пошла к врачу выписали гормоны снова… Но ведь это не лечение!!! Пока пью всё якобы в норме, стоит бросить, опять проблемы… киста появляется. Сейчас мне 24 года. Гормоны не пью чуть меньше года… Пить их не хочу и не собираюсь.
У меня очень сильно поменялась фигура на почве этой проблемы… Бедра исчезли, а сама я поправилась, живот, бока, руки, плечи огромные, фигура как у мальчика. Я набрала уже больше 10 кг(((( я плачу. Плюс ко всему естественно преследуют женские проблемы, и врачи грозят что я не смогу забеременнеть… ПОМОГИТЕ! Кто реально сможет помочь мне в этой проблеме??? БЕЗ ГОРМОНОВ!!! Врачи кроме гормонов ничем мне не могут помочь, поэтому я обращаюсь к альтернативным методам! Готова платить, лишь бы был выход! СПАСИБО ТЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!
Вопрос задан анонимно
10.10.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Очень хочется вам помочь. Советую для начала обследоваться на гормоны: половые,  щитовидной железы и сахар крови, голодной и  с нагрузкой. С уважением Т. А.
10.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нетрадиционное лечение альтернативными способами предлагается в другом разделе сайта, здесь консультирую врачи официальной, традиционной медицины. Я сомневаюсь в том, что вам помогут альтернативные методы. Гиперандрогения должна лечиться гормонами и при правильно назначенном лечении проблем быть не должно. 
10.10.14

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store