Республика Татарстан

Онлайн консультация юриста. Получить бесплатную юридическую... LiveExpert.ru›Эксперты›Юриспруденция Бесплатную юридическая консультация... - вопрос №1207225

Онлайн консультация юриста. Получить бесплатную юридическую… LiveExpert.ru› Эксперты› Юриспруденция Бесплатную юридическая консультация… стала возможной благодаря появлению нашего сервиса. Вы правильно сделали, что зашли на наш сайт и открыли эту страницу… Кто нибудь осознаёт что здесь вводятся посетители в заблуждение? " Внимание! В первую очередь эксперты отвечают на Платные вопросы. Статус Платный обеспечивает — высокое качество ответов за счет получения экспертами вознаграждения за лучший ответ — первоочередность в получении ответов за счет нахождения вопроса вверху списка Если Вы не получите качественных ответов в течение нескольких часов мы вернем Вам деньги. Оплатить вопрос " Ну и где бесплатно?
Вопрос задан анонимно
10.10.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А разве вот эту риторику вы написали на платной основе ???
10.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни кто вас в заблуждение не вводит. Поместите вопрос в раздел «есть вопрос? задай!» и ждите ответа. А если вы желаете посмотреть сколько бесплатных ответов дает каждый эксперт этого сайта, зайдите на его профиль и посмотрите. Такая возможность есть.
10.10.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Потребительское право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store