воспаление яичников.подскажите срочно пожалуйста. - вопрос №1207828

Здравствуйте.А подскажите пожалуйста.У меня воспаление яичников и сильно болит ближе к вечеру внизу живота каждый день, и врач мне прописала свечи ЛОНГИДАЗА в задний проход через день.Но принимаю их уже третий день, а боли не проходят.Вопрос у меня в том, может я не так глубоко вставляю свечу и может эффект не такой сильный, и если бы я вставляла их во влагалище и эффект может был бы быть лучше.К врачу не получается никак попасть.И второй вопрос, а можно каждый день их вставлять или через день обязательно надо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Свечи вам назначены правильно, вводить их можно только в задний проход и 1 раз в 2- 3 дня. Если не проходят боли, а они с таким лечением и не закончаться, советую срочно госпитализироваться и проводить лечение стационарно. С уважением Т. А. благодарна за оценку моего ответа.