Скажите, какая судьба у моего врага, его зовут Андрей 42 года г.Норильск. Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 г.Ленинград - вопрос №1210078

1000 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у него в течение года вышла серьезная кризисная трансформация. это может быть болезнь, которая полностью перевернет его понимание о жизни, может быть серьезная денежная потеря, которая оставит его в полном черном одиночестве и долгах, может быть потеря кого-то из близких. в любом случае это его надломит и он из монстра станет другим. он не только вам плохо сделал — много людей злы на него, но он все время уходит от расплаты, а тут его настигнет. но тут главное будет не злорадствовать, ему и так не сладко придется. надо его пожалеть и отпустить ему все злые его поступки, как бы это не было трудно. он свое получит и так
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба его сложится не в его пользу: в следующем году проблемы в личной жизни, финансовые проблемы (сокращение  на работе, проблема выбора работы)

Eva

Андрей не останавливается ни перед чем. Упрямый, пробивной… Это война...
Немало крови Вашей он уже попил, и останавливаться не собирается.
Не сказать, что он человек очень счастливый… В личном дела можно сказать никак.
Бьётся за финансы всё...
Что Вас ещё конкретно интересует насчёт него? С фото можно сказать больше. Разобраться кто прав а кто нет, и принять справедливые меры, если нужно...
Счастья Вам!
2016 год, очень большие проблемы со здоровьем, а с 2017 и в личной жизни, смерть близкого человека…
Здравствуйте.
У этого человека есть за что расплачиваться — это случится.
Он действительно виновен.
Всех благ.
его ждет процветание и успех в делах и врагом вашим он еще долго будет
Открыл карту у него в сердце дама есть который он любить и финансы нормально работает с королем .

Вышло 6 пик и 6 крести он уйдет далеко похож за границу и там  его судьба .

Андрей сам себе копает яму.И не важно вы его объект нападок или кто то ещё! Он не остановится и получает удовольствие от войны — ему надо кого то кусать. Но от этого он и сам страдает.Теряет друзей и женщин.Имеет неприятности на работе — а значит и её может потерять.Будет всюду неприятности — пока не загонит себя в угол.Потом появится агрессия, темнота перед будущим.Так не далеко и до серьёзног о преступления и до тюрьмы. Будет сам страдать и втягивать других людей в неприятности. А вас он скоро отпустит из своего круга зрения.Переключится на других. Такая натура и это его беда! Простите — может круто написала — но я вижу это и примеры в жизни подтверждают.Успокойтесь и не думайте больше о нём. Ваша жизнь бесценна!!!
Здравствуйте. В целом у него будет все хорошо. Но в 2015 году осенью, сильная болезнь, он много потеряет, большие финансовые потери, много людей забудут его. От болезни из лечится в 2016 в начале и то не до конца к сожалению. Многое переосмыслит в жизни. Другим человеком станет.

Всего вам наилучшего. Забывайте все плохое, не держите в себе долго обиду. Прощайте людям их удары в вашу сторону и ваша жизнь станет лучше и светлее, а они в своем негативе будут тонуть пока не поймут свои ошибки.
Каким бы плохим человеком он небыл, судьба у  него хорошая
Недолго ему ещё оставаться деспотом и тираном. Следующий год для него будет кризисным, крах всех надежд, материальные потери заставят его задуматься и понять, что  его окружают люди, которые не заслуживают такого отношения к себе. Сработает теория бумеранга «всё возвращается».  А Вам Алла, советую отпустить эту ситуацию, он своё получит, Вы просто в душе пожалейте его ущербность.