Как побороться с панической - вопрос №1211478

атакой?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман! Паническая атака  - это симптом, который говорит о том, что есть какое-то несоответствие между желаемым и действительным. Так же ПА могут быть защитным механизмом для Вас от того. чего так сильно не хочется. Еще есть вариант сильного внутреннего напряжения, которое выливается в ПА. В любом случае, если у вас ПА. стоит обратиться за консультацией с специалисту, чтобы понять причины таких проявлений Вашего организма и начать путь к выздоровлению.
С уважением!
Здравствуйте Роман, лучше конечно обратиться к врачу психотерапевту, разрешить какие- либо внутренние проблемы поможет психолог, чтобы облегчить своё состояние найдите в интернете техники релаксации, дыхательные упражнения, которые помогут успокоить нервную систему, привести её в норму. Все поправимо, главное начать двигаться по пути выздоровления, а не зависать в этом непрятном состоянии. Здоровья Вам!