Здравствуйте.меня зовут Кристина.мне 18 лет.встречаюсь с парнем почти 2 года.недавно при ссоре сказал мне что хочет других девушек,которые ходят в коротких юбках(хотя когда идем вместе видя девушку в - вопрос №1214030

короткой юбке материт ее)начал говорить о расстование.сказал что у него возможно просто привязанность ко мне.говорит что не знает любит ли и я его достала.парня очень люблю и терять не хочу! заранее огромное спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Охладел интерес парня к вам. Измените что то, разнообразьте интимную жизнь и пр… Наконец поговорите с ним на чистоту и выясните всё. Крайний аргумент, если уйдёшь — уходи навсегда… Всех благ!
Здравствуйте, Кристина.
По сути, это просто манипуляция (на Вашем страхе одиночества): «будешь скандалить — уйду к девушкам в „короткой юбке“!!! Что делать Вам? Повышать самооценку, избавиться от страха быть брошенной (страха одиночества), овладеть навыками бесконфликтного общения, перестать реагировать на манипуляции.