семья - вопрос №121414

жена хочет развод… я хочу сохранить семью… маленькая дочка

Ответы

Доброй ночи. Андрей, желание похвальное. Поэтому вам надо прочитать профили, выбрать эксперта и выйти к нему в чат. Полагаю, у вас есть шанс сохранить семью. Надеюсь, что вы обратились к нам не поздно.

Мудрости, любви  вам и терпения. Лидия.

01.10.11

Доброе утро, Андрей!

Вы не написали о причинах, приведших Вас к такому разногласию в желаниях «жена хочет развод… я хочу сохранить семью…», а это важно. Ваше желание сохранить семью может помочь Вам в этом, если Вы обратитесь к выбранному Вами психологу и разберетесь в произошедшем, хорошо бы сделать это вместе с супругой, если она согласна на такую помощь и хочет ее, если жена категорически отказывается идти к специалисту и не желает ничего об этом слушать, обратитесь сами, Вам помогут трезво оценить создавшуюся ситуацию и выработать стратегию выхода из нее. Удачи Вам, Андрюша и сохранения семьи. Ирина.

01.10.11

Доброе утро Андрей!

Практически из любого семейного кризиса можно найти выход и еще больше укрепить семью, если вы не можете сделать это самостоятельно, обратитесь к выбранному эксперту в чат. В формате форума и не зная никаких подробностей вам трудно дать другой ответ. С уважением, Татьяна.

01.10.11

Важно оставаться хорошим отцом несмотря ни на что.

01.10.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
02.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store