семья - вопрос №121414

жена хочет развод… я хочу сохранить семью… маленькая дочка

Ответы

Доброй ночи. Андрей, желание похвальное. Поэтому вам надо прочитать профили, выбрать эксперта и выйти к нему в чат. Полагаю, у вас есть шанс сохранить семью. Надеюсь, что вы обратились к нам не поздно.

Мудрости, любви  вам и терпения. Лидия.

Доброе утро, Андрей!

Вы не написали о причинах, приведших Вас к такому разногласию в желаниях «жена хочет развод… я хочу сохранить семью…», а это важно. Ваше желание сохранить семью может помочь Вам в этом, если Вы обратитесь к выбранному Вами психологу и разберетесь в произошедшем, хорошо бы сделать это вместе с супругой, если она согласна на такую помощь и хочет ее, если жена категорически отказывается идти к специалисту и не желает ничего об этом слушать, обратитесь сами, Вам помогут трезво оценить создавшуюся ситуацию и выработать стратегию выхода из нее. Удачи Вам, Андрюша и сохранения семьи. Ирина.

Доброе утро Андрей!

Практически из любого семейного кризиса можно найти выход и еще больше укрепить семью, если вы не можете сделать это самостоятельно, обратитесь к выбранному эксперту в чат. В формате форума и не зная никаких подробностей вам трудно дать другой ответ. С уважением, Татьяна.

Важно оставаться хорошим отцом несмотря ни на что.