zdrastvuyte ya poznakomilas po telefonu s parnem 2 mesetsa razqovarivali i vlubilis v druq druqa.YA razvedenna i imeyu 2 detey ,on na8 let mladse... - вопрос №1214209

mena i ne jenat.U neqo oen opasniy biznes,on sam upravlaet im i ocen boqatiy,ocen bistro mojet viyte iz seba ,ton qolosa spakoyniy no koqda razqovarivaet kobutdo volnuetsa i rec casto prerivaetsa.on seysas ne v moem qorode qovorit kak priedet srazu pojenimsa .Mena puqaet eqo opasnaya rabota no kak mena uveraet mne neceqo ne qrozit .i esli ya emu izmenu on mena ubyet daje detey kotorix ya dla neqo roju iz toje .konesno ya takoqo ne koqda ne sdelayu.posavetuyte cto mne delat?i on osotiruet seba volkom a mena svoey volcitsey
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фарида. Вы знакомы всего 2 месяца, и только по телефону. Принимать какие либо решения сейчас было бы рано. Познакомьтесь с ним поближе, узнайте его в реальной жизни, возможно он только хочет казаться таким страшным, а возможно и еще страшнее чем вы знаете. А потому, не торопитесь, узнайте поближе, тогда и сможете принять решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Фарида! Не стоит так легкомысленно относиться к своей безопасности и безопасности детей. Вы еще не знакомы, а уже его боитесь. Стоит хорошо подумать, стоит ли знакомиться ближе, а если да- то как и где. Надо предпринять элементарные меры безопасности: прийти раньше и посмотреть со стороны., предупредить близких  куда Вы идете. Если все это окажется потом лишним- ну и хорошо.
У Вас — дети. Относитесь ответственно к своей жизни.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.