Получение Гражданства - вопрос №121652

Гражданин Узбекистана 1989 года рождения, хочу жениться на Гражданке РФ имеющую свою жил площадь. в каком порядке подавать документы на гражданства после регистрации брака!? и в какой срок я получу гражданство РФ.?

Ответы

процедура приема в гражданство рф сейчас достаточно долгая, напишите мне лично я расскажу Вам всю процедуру