Здравствуйте! На уроке исследования в первом классе учитель детям включил песню про кота тимофеева, при этом он проконсультировался с психологом и получил добро. В песне кот был урод, в конце его - вопрос №1217338

разорвали собаки, кот умер на руках у девочки. К концу песни рыдал весь класс. У меня вопрос имеют ли права педагоги ставить такие эксперименты с детьми? И надо ли слушать такие песни детям в 6-8 лет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гуля. Хотелось бы знать, что говорил педагог после прослушивания этой песни? Какова была его цель? Ведь с помощью одного и того же инструмента можно получить совершенно разный результат.