Своей ли смертью умрет Андрей 42 г. г. Норильск? Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973(овен)г.Ленинград - вопрос №1219457

500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла Евгеньевна! Не знаю вызовет у Вас это удовлетворение или огорчение, но Андрей умрет не своей смертью, причем приближение своей кончины он будет болезненно ощущать, испытает при этом большие муки ( и моральные, и физические ), произойдет это довольно скоро и достаточно неожиданно для всех. С уважением, Анна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да своей смертью умрет
Здравствуйте. Андрей умрет своей смертью. От болезни.
Печать смерти на нем в 2021 году, апрель.
Здравствуйте.
нужна полная дата этого человека.
Исходя с энергетики, увы и что-то случиться может с ним тоже.
Всех благ.
Вижу болезнь у него…
Нет, не своей. Раньше чем ему положено. Очень много врагов нажил он за свою жизнь.
Такие вопросы конечно нехорошо задавать.
Бог все видит и всем воздастся по заслугам.
Здравствуйте, Алла.
Андрей умрет своей смертью. Смерь его наступить очень не скоро, у него ещё вся жизнь впереди. Будущее у него счастливое.
Сейчас Андрей на серьёзном этапе жизни! Если он переживёт критический момент — это до 43 лет — он перешагнёт опасную черту и останется жить! Тогда сам изменится и окружение его изменится, здоровье начнёт укрепляться.Он вструпит в следующий цикл, виток своей жизни и будет совсем доругим.Более мудрым и спокойным, начнёт ценить духовное. В этом возрасте происходит полное обновлеие — на клеточном уровне и на духовном тоже! Сейчас он как в чистилище — трудно ему! Нужны близкие люди и добрые слова, отношение как к новорожденному. Он отдаст это каждому — кто помог. Отдаст в будущем — большой благодарностью. Не умрёт он сейчас — нет! Ни насильственной смертью- ни от болезни, ни от суицида! Я так вижу и так и будет!

Добрый вечер, Алла. Исходя из данных по Андрею в ваших предыдущих вопросах, могу сказать, что в его жизни будут несколько очень опасных ситуаций, но умрет он все таки своей смертью.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

В Норильске, наверное, очень много 42-летних Андреев… информация может пойти о любом из них… и не факт, что о вашем… Потому, чтоб на ваш вопрос ответить, нужно его фото… либо точные даты, время и место рождения…
умрет своей смертью, но многие кому он причинил боль желают ему другого!
У меня вышло, что он на острие часто.много опасных у него ситуаций. Его карма работает против него.большая вероятность что кара настигнет за его дела через уход
Здравствуйте.
Ой, нехорошие мне карты идут. Он уже ходит рядом со смертью. Смерть насильственная. Но даже если бы этого не произошло, он бы умер от болезни в 46 лет. Жизнь у него не длинная…
Своей. И в ближайшее время ему ничего не грозит. У вас за короткий срок пребывания на сайте, столько вопросов, что впору задать вопрос специалисту другого профиля — а адекватный ли человек?