Здравствуйте что ожидает меня в ближайшем будущем,и неугрожает ли опасность моему ребенку в будущем,у нас в роду погибают первенцы в районе 26-30 лет. Валентина,24.12.1992,г.Нефтеюганск/Кира,08.06.14 - вопрос №1221132

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас речь идет о достаточно серьезных вещах родового плана, нужно диагностироваться и эти вещи снимать. Вам обязательно нужно обратиться к специалисту, что бы повлиять на ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валентина!
Нет не угрожает, судя по тем данным, которые вы оставили.Все в порядке.
Удачи
Здравствуйте! Нужно делать расстановку, обряд, чтобы прервать негативную программу. Лучше работать в группе. Удачи!
ну так защитите свое дитя и все будет отлично…
Здравствуйте.

Нормально все будет. Не угрожает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично