Здрасвствуйте! У меня такая проблема, мой мужчина, мы вместе около четырёх лет, все было в норме. Сейчас у него трудный период в жизни, и он постоянно советуется со своей старшей сестрой, по любым - вопрос №1222146

мелочам. Даже не хочет думать сам, чуть какой вопрос возник, звонит ей. У меня не спрашивает ни слова, даже не интересуется моим мнением. И сейчас он даже себе одежду ездит покупать вместе с ней, мне ни слова о том, что ему что то нужно, что бы я с ним поехала. Раньше когда я с ним ездила, когда он один. Сейчас только с сестрой. А для меня не пончтно, как мужчина сам не принимает решения, только после совета сёстры и по магазинам с ней, он же не маленький. У меня с ней отношения не очень, когда мы с ней находимся рядом, она всегда пытается меня задеть.Дак вот, как лучше поступать в такой ситуации, деликатнее.? Что сделать, как сделать так что бы я с ним была вместе везде, опять стал интересовался моим мнением. Ведь раньше так было. И нужно ли встревать туда?? Хотя мне кажется, чем дальше тем хуже будет. Всегда думала, что когда люди вместе, то первым делом друг с другом советуются, а потом уже так.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина! Он доверяет больше сестре. Вы поговорите с ним  а лучше поступками докажите, что вам тоже можно и нужно доверять. Ищите время больше проводить с мужем, разделяйте его интересы и поддерживайте стремления. Тогда он будет ближе и доверие восстановится. Всего хорошего!