ЖКХ - вопрос №122271

Здравствуйте! Бывшая управляющая компания требует уплатить несуществующие долги по квартплате, за 2008г. Имеет ли она на это право, если я все оплачивала во время и долгов никогда не было? Квитанции по оплате услуг сохранены.

Ответы

Сделайте сверку с УК, если это не поможет, посоветуйте им обратиться в суд, а там заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности