Лечение эрозии (после лечения быстро появилась снова) - вопрос №1222804

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста,

я была у врача гинеколога, прошла определенный курс лечения вагиноза и эрозии. Лечение было таким: в первую очередь назначили тинидазол и флуконазол. Затем отправили на анализ ПЦР, где обнаружили уреаплазму. Выписали вильпрафен и доксициклин (7 дней). Также прописали делать спрынцевание и свечи: раствор хлорофиллипт и свечи фемилекс.

После этого пришла на прием: врач посмотрела и сказала, эрозия прошла. И взяла повторный мазок. Прихожу через две недели — говорит, анализы не очень хорошие, если правильно поняла, говорит немного повышены лейкоциты. Посмотрела эрозию также — она опять появилась по всей поверхности.
Сейчас она мне выписала опять тинидазол и спрынцевание, а также свечи тержинан.

После этого, как она увидела эрозию заново, она как-то напряглась. Спросила есть ли какие-то заболевания наследственные, болели ли туберкулезом, ходили ли уже на узи (узи будет позже — я ранее попросила её сама дать мне направление, так как в холодную погоду чувствую ноющую боль (иногда) с левой стороны, видимо, где яичник.)

У меня вопрос: почему эрозия так быстро появилась снова? Это может быть что-то серьезное? Почему она стала задавать такие вопросы? Ответьте пожалуйста!

С уважением,

Мария

P.S. Вероятность заражения от партнера нет, так как мы вместе пили прописанные препараты, и не занимались сексом все это время.
Мне 28 лет, детей нет и никаких операций не было.
23.10.14
0 ответов
Ответов пока нет

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store