Здравствуйте. Встречаюсь с парнем(3 месяца), у нас мало тем для общения, он младше на 4 года(ему 19), в начале прогулки радость от встречи, но потом... - вопрос №1224153

в какой-то момент наступает молчание, и он начинает говорить что-то вроде — «значит пора прощаться, ты знаешь правила». меня это задевает, возможно, я просто боюсь остаться одна. совершила ошибку, допустив в отношениях взаимное удовлетворение, мне очень плохо от этого. хоть и вначале хочу этого, но после случившегося наступает опустошение, и я прихожу домой расстроенная из-за этого или из-за того, что он меня в шутку как-то обзывает(овцойкозой, или уменьшительно-ласкательно-но я его просила так не называть). в кино он вообще не зовет, говорит сама зови, а на прогулки я тебя,+ говорит что денег нет, хотя подрабатывает. можно ли как-то изменить в корне отношения? просто я не хочу оставаться одна=(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лина. Можно ли изменить отношения: Можно, но, для этого нужно прежде всего изменить отношение к себе, восстановить самооценку, уверенность в себе, проработать страх остаться одной, и начать уважать себя, а также полюбить. При этом изменится и модель поведения в отношениях, а так же, рамки субординации. Обращайтесь, при необходимости проработаем.