Дорогие эксперты, пожалуйста подскажите что делать в этой ситуации? Я общаюсь с парнем , ему 28 , мне 19, ни с кем я никогда не встречалась, ищу только серьезного парня и с серьезными намерениями, - вопрос №1225464

так получилось что вот он нашел меня, он искал идеальную девушку, чтобы во всем соответствовала, чтобы порядочная была и тд., ну вот общаемся все хорошо, за исключением одного, точнее "одной", он встречается с девушкой, та его жутко ко всем ревнует, про меня она не знает, относится он к ней очень хорошо, но жениться на ней не собирается, я сказала, что такой расклад меня не устраивает, он сказал, что все уладит, она его очень любит и он не хочет ей делать больно, в общем я не знаю как быть, я знаю ко мне настроен он очень серьезно, у нас с ним ничего не было ( даже не обнимались) просто он говорит то что она дает ему ВСЁ, поэтому он с ней общается, говорит чтобы я даже не думала об этом и не переживала, у него было очень много девушек, очень, все искал ту самую, и вот якобы нашел, я не знаю как правильно поступить, я не хочу давить не него, чтобы делал выбор, я хочу сделать все грамотно и правильно, посоветуйте пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Таня! Будьте с ним и ситуация будет в вшу пользу, если парень искренен. Всего хорошего!
Здравствуйте, Таня. Интересная ситуация получается, она дает ему все, но при этом ищет другую. Да и если принять во внимание, что девушек у него было много, возникает вопрос, неужели они были все плохими, или же он для них слишком хорош? Таня, для начала стоит четко разделить понятия Отношения и Общение. Если Вы пока просто общаетесь, можете продолжать общаться и далее, лучше узнавать его. А узнав получше, сможете принять решение, вступать ли с ним в отношения. В то же время, если он ищет идеальную девушку, подумайте, готовы ли Вы будете соответствовать его образу идеальной девушки.