Другое

Добрый день. Может мать отсудить квартиру у сына который отказался от матери. Квартиру мать покупала за свои деньги сын в это время только год как... - вопрос №1225976

работал и ни как не мог купить квартиру сам не было денег. Квартира оформлена на сына он хочет ее продать, но мать против. Есть шанс у матери выиграть это дело, если она подаст на суд? Сможет она отсудить квартиру себе?

Ответы

Здравствуйте! Шансы Матери, зависят от имеющихся у неё доказательств того, что данная квартира куплена на её денежные средства, от допустимости и относимости этих доказательств к рассматриваемому гражданско-правовому спору, от юридической значимости этих доказательств, и самое главное от опыта и квалифицированности юриста или адвоката, которому она доверит представление интересов в суде.