Здравствуйте!Я замужем.9 лет.С мужем живем обычно.Но он всегда сухим был.И зарабатывает мало.Короче я не довольна им как мужем.никогда духовно близкими не были.я работаю.у меня появилась возможность - вопрос №1226811

добиться успехов в карьере в загранице.я хочу переехать в заграницу на 5 лет., На что муж ответил, как хочешь, а я не еду.и грубо отвернулся.Золовка тоже хочет ехать со мной.она говорит что не обращай внимание, он поедет когда время придет.он должен поехать! Я так не думаю.М что это значит его вот это: как хочешь, а я не поеду.....😞😞😞
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Везучая!
 Что значит его как хочешь, а я не поеду… Как уже высказались мои коллеги — это нежелание ехать с Вами и предоставление возможности самой решать. Поэтому у Вас есть возможность  самой решать ехать туда без него или остаться, но с ним. Здесь Вам необходимо определить для себя, что Вам ВАЖНО: Делать карьеры, живя без мужа за границей, и понимая, что он может так и не приехать к Вам или остаться с ним там где Вы и находитесь и забыть о карьере за границей.Как только Вы ответите для себя на этот вопрос, то у Вас уже будут вопросы другого уровня. Каково мне будет находиться без мужа и как я буду дальше жить и себя чувствовать рядом с мужем, находясь на прежнем месте.

Желаю принять правильное и мудрое решение!

С Уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это и значит: «как хочешь, а я не поеду». Это же Ваша удачная карьера, а не его. Оставьте его в покое, занимайтесь своей карьерой, поезжайте за границу. Остальное решать ему.
Здравствуйте. Что это значит: Это значит, что муж предложил Вам самой решать, ехать или нет, а ему комфортно здесь, даже при низкой з/п. Т.е. Вы желаете и готовы расти профессионально, а ему это не нужно. Приедет ли он потом? Возможно, но это не определенно.
Здравствуйте.
Вы ведь не просто так задали этот вопрос. Вы чувствуете себя виноватой? Вы боитесь его потерять (если отправитесь без него)? Вы хотите гармонизировать отношения в браке? В зависимости от запроса и рекомендации будут разными…