Как привести мужа к психологу? - вопрос №122716

Уважаемые психологи и эксперты!

Пожалуйста, посоветуйте как привести мужа к психологу? (особенно если это самый сложный вариант- «сам все знаю», «не вижу вообще никаких проблем в текущем состоянии дел», «все равно не разведемся- съезжать то некуда»...

Ответы

Здравствуйте. А для чего? Развестись можно и без психолога. Или Вы хотите через психолога повлиять на мужа?

Добрый вечер!

А пробовали ли Вы индивидуальную консультацию у психолога?

Возможно, после этого Вам и Вашему мужу уже не понадобится семейное консультирование?

Доброго утра!

Насильно вести к психологу, даже если Вам такое удастся, бессмысленно, а вот обратиться к специалисту самой и разобраться в происходящем необходимо, чего Вам искренне желаю сделать и чем быстрее, тем лучше. Регистрируйтесь на сайте, выбирайте психолога по душе и за работу, иначе не кого скоро будет агитировать. Удачи Вам. Ирина.