Здравствуйте . Я девушка. Подозреваю , что мой молодой человек геронтофил. Постоянно смотрит порно с "мамочками" и "зрелыми женщинами" боюсь что секс со мной у него не из за - вопрос №1228177

влечения ко мне, а только из за потребности. Вместе 1,5 года. Обоим по 19 лет ) скажите, это пройдет? Или же мне стоит прервать отношения, дабы не съесть себе мозг. О том, что знаю про его увлечение, не говорю… Но боюсь скоро не выдержу
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия! Ваши отношения настолько не доверительны, что вы не можете с ним поговорить на чистоту?.. И в этом ничего страшного не будет. Вас же кроме этого всё устраивает в отношениях. Больше искренности. Всех благ!
Здравствуйте, Валерия! Вы так лихо ставите диагнозы!!! Наверное для диагнозов у Вас лично нет никаких оснований — ни должного образования, ни нужной информации, а главное — не состоялась, видимо даже откровенная беседа с парнем по поводу его «увлечения». Он даже не знает, что Вы знаете… Поэтому Ваш вопрос скорей свидетельствует о желании разделить ответственность со специалистами за Ваше решение уйти от этого парня. Но мы не будем брать на себя эту ответственность: решайте сами с учетом всех обстоятельств, которыми Вы располагаете, но о которых мы даже не подозреваем, поскольку это не наша, а Ваша частная жизнь!
Здравствуйте.
Да, обращает на себя внимание ваше желание поставить диагноз. У специалиста основанием для того, чтобы ставить диагнозы, является его профессиональная специфика, а вот у близкого человека что может быть таким основанием? Судя по характеру вашего письма, напрашивается предположение, что вы не очень дорожите вашим парнем и вашими отношениями.
Что вас реально не устраивает в ваших отношениях, кроме ваших опасений?
Подумайте, чего вы на самом деле хотите?

В фильме «Матрица» есть одна замечательная фраза — «Выбор уже сделан. Осталось его только осознать».