Раньше помогала лучшей подруге, да не только ей, а теперь только ору на всех и наставляю..что мне делать? - вопрос №1229940

Ответы

Доброго вам дня, Алиса!
Как показывает опыт, каждый человек делает только то, что считает нужным на данный момент.
Когда вы считали, что нужно помогать, вы помогали. Теперь вы считаете, что нужно орать… И, наверняка, у вас есть на то причины. Вот разобраться в них — было бы здорово. Так что поразмышляйте на досуге, зачем вы сейчас действуете так, а не иначе. И, отвечая на этот вопрос, вы найдёте причину. Если хотите изменить ситуацию, устраните причину.
Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена