Вчера был половой контакт, немного спермы попало на половые губы, может ли партнерша забеременеть,если на днях должны быть месячные - вопрос №1230436

у нее болела грудь, как бывает перед месячными)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Беременность можно исключать. Накануне менструации беременность не наступает. И если сперма попала только на половые годы, то вероятность минимальная. В вашей ситуации опасаться нечего.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Влад!  Как показывает практика, беременность может наступить и вполне успешно.
Поэтому нужно воспользовать экстренной контрацепцией.Или при  задержке менструации обратиться к гинекологу.