влюбленность - вопрос №123130

добрый день, подскажите, пожалуйста, что мне делать

мне 26 лет, муж, ребенок. муж «подсадил» на игру варкрафт. играю больше года, уже собиралась с этим завязывать и тут… со мной начал общаться один парень, персонаж, игрок… я уже не могу бросить игру. он знает что у меня ребенок, муж, он со мной в последнее время очень мало стал общаться. а я схожус ума с того самого дня как он в первый раз пригласил к себе в группу. я не могу уснуть, не могу оторваться от компьютера когда он онлайн, я слежу за тем где он бывает, зову его играть с собой в одну компанию, я ревную. и страдаю. и думаю о нем постоянно. мне в нем нравится все, то как он играет, как общается с другими, со мной, нравится его голос… я не знаю что мне делать. влюбиться в игрока это глупо, но не могу остановиться, с каждым днем все только хуже и хуже… что мне делать? посоветуйте, пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, скорее всего Вам не хватает чего-то в обыденной жизни. Вам не хватает ярких эмоций. Постарайтесь отучить себя от этой игры, и тогда все это тоже пройдет.

04.10.11

Уважаемая гостья! Вы описываете ситуацию, в которой есть две зависимости — игровая и любовная. Советами тут ограничиться нельзя, нужна серьезная работа с психологом в режиме консультации. Возможно, Вы склонны к зависимостям в силу особенностей своего характера, возможно, эти зависимости дают Вам что-то необходимое (либо Вы неосознанно пытаетесь с их помощью защититься от чего-либо). В любом случае просто пытаться отучить себя от зависимости — малоэффективно, нужно разобраться в её причинах и найти более безопасный и эффективный способ получить то, что Вы получаете с её помощью. Поэтому рекомендую либо обратиться к специалисту по месту жительства, очно, либо зарегистрироваться на сайте, выбрать эксперта (читайте профили) и обратиться к нему за консультацией.

 

 

04.10.11

Добрый вечер)

Вы знаете кто скрывается за этим игроком в реальности? я думаю нет, и это может быть кто угодно) Но дело даже не в этом, у вас склонность к зависимому поведению, игромания, а теперь и зависимость от человека, хоть и придуманного, но все же. Если решите проблемы с зависимостью, а это лучше делать со специалистом, то ваш вопрос отпадет сам собой. Татьяна.

04.10.11

Из этого следует, что Вам необходима помощь.

Выбирайте эксперта и решайте проблему.

04.10.11

Здравствуйте. Вам 26 лет, у Вас есть муж и ребенок. И еще у Вас есть игра, на которую Вас подсадил муж, и в которой Вы встретили персонаж, в которого влюбились.  И теперь Вы не можете прекратить игру и  просите Вам помочь и спрашиваете, что Вам делать. 

Все правильно?

Хорошо.

Я могу дать Вам несколько ценных советов, которые могут коренным образом улучшить ситуацию. Потому что я помогал разным людям, в том числе тем, кто подсаживался на казино и на игры.

Для этого мне надо кое-что узнать о Вас.

Зарегистрируйтесь на сайте,  напишите мне в чат, и укажите удобное для Вас время, когда мы можем поговорить.

 

04.10.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store