Прошла тест и в результатах написали "Вы смотрите на мужчин сквозь розовые очки". Мне достаточно лет и я не замужем. В этом ли причина? - вопрос №1232894

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас о причинах Вашего «незамужества»? Мы не знаем. Но можем ее выявить и даже исправить положение вещей. Для этого нам нужно пообщаться. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ника, здравствуйте. По поводу тестирования, рекомендую прочитать мой блог www.liveexpert.ru/journal/view/724789-psihodiagnostika-rekomendacii-dlya-polucheniya-dostovernih-rezultatov?. Результаты теста — это не приговор и не ярлык «на всю жизнь» Сделайте самоанализ, проанализируйте прошлые ситуации, относясь к прошлому. как к опыту,  если были ошибки — признайте их и подумайте, что надо сделать в будущем. что бы избежать их. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте Ника.
Возможно в этом… вы ожидаете от них большего чем они могут дать… и наделяете их эманацией своей души… Когда человек носит очки, ему понятен окружающий мир. Очки сглаживают эти искажения реальности, позволяют не думать о них. Выгода ношения очков в том, что, надев их, человек может не задумываться об исправлении собственного взгляда на мир, потому что, если реально смотреть на вещи, то придется понять собственное несовершенство, принять несовершенство мира, искать возможность измениться, многое переосмыслить. Нам всегда тяжело признавать свои ошибки… что мы ошибаемся в людях. Всегда проще настаивать на своем, пусть даже ошибочном мнении… Изменения всегда даются с большим трудом. Они предполагают тяжелую внутреннюю работу над собой, которая неизвестно чем завершится. Не все хотят искать в себе силы для серьезной внутренней работы над собой. Поэтому проще внушать себе представление о таком мире, каким ты его хочешь видеть. Очки в этом помогают… но не надолго.
Хотите об этом поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Здравствуйте!
Знаете, есть поп-музыка, есть и поп-психология. Ни один серьезный тест не выдаст результата с такой формулировкой.Это примерно как астрологический прогноз на неделю в глянцевом журнале.Не стоит придавать ему значение.
Другой вопрос в том, что Вы проходили его, Вас задел результат и Вы стали размышлять дальше. И Ваше беспокойство Вы озвучили.Вам стоит пообщаться со специалистом.Выберите эксперта( почитайте профили, ответы на вопросы) и обратитесь за консультацией.
Любви Вам и радости.