Моя мама очень требовательный человек во всех вопросах,очень серьезно относится к моему обучению,но при этом никакой помощи с ее стороны не получаю,всегда разбираюсь во всем сама,все уроки делаю без - вопрос №1238071

помощи родителей, а так как сейчас я учусь в 9 классе, будут выпускные экзамены, хочется поднянуть то, что не понятно, просила маму нанять репетитора, но она ни в какую не соглашается говорит мол не буду на тебя каждую неделю по 1000 рублей кидать, учи сама, я кончено все понимаю, но как с ней лучше поговорить? как объяснить, что это мне нужно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
К сожалению, на этом сайте запрещено консультировать лиц, не достигших 18 лет. Но это не значит,
что Вы не можете получить психологическую помощь — позвоните по тел. 8-800-2000-122, это
единый бесплатный всероссийский телефон доверия для детей и подростков, там Вас выслушают
и помогут.

Дмитрий