Как найти силы расстаться?.. - вопрос №1240549

Предал любимый человек… Несмотря на это, люблю до сих пор… Очень больно.Объяснять как это случилось нет смысла… Просто прошу помочь советом: как избавиться от сильной привязанности и отпустить человека? Спасибо…

Ответы

Здравствуйте. Пережить предательство всегда очень трудно. Если не работать над этой проблемой, то она может засесть у вас очень глубоко и испортить вам всю дальнейшую жизнь. Работа над привязанностью — это не для форума. Вам нужна полноценная консультация. Выберите психолога, который вам по-душе и попросите о приватной консультации. Удачи вам и терпения!
Здравствуйте, Алена!
Какое бы Вы не приняли решение вот эта статья http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie? Вам поможет привести себя в порядок. Постарайтесь максимально следовать рекомендациям, данных в ней и Вы сможете восстановиться чуть быстрее, чем просто дать времени время. К тому же, Вы обновитесь, что поможет Вам поднять свою самооценку, которая в таких ситуациях снижается по максимуму. Готова помочь, условия в профиле.