вернется ли мой муж обратно в семью? - вопрос №1241381

вернется ли мой муж обратно в семью или на него что то сделано?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы ошиблись разделом, ваш вопрос опубликуйте в разделе эзотерика. Потому что здесь психологи отвечают в основном. И поскольку я сама в чудеса не верю, и порчу с приворотом тоже не вижу при помощи ясновидения. Я обычно предлагаю клиентке, вернуть мужа при помощи методов «психологии отношений». Считаю, что это гораздо эффективне. А то что ещё там вам наколдуют, знаете ли.
Это зависит от вашего желания и целей, ради которых хотите его вернуть.