Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня сделали ваакумный аборт (замерзшая беременность) назначили пить регулон и все. Нужно ли пить антибиотики? Например амоксициллин? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1241399

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! После замершей беременности Вам необходим комплекс реабилитационных мероприятий, включающий антибактериальную, противовоспалительную, улучшающую микроциркуляцию в матке и общеукрепляющую терапию. Буду благодарна за оценку ответа