Добрый день! у меня непонятная ситуация на работе... У меня начальник мужчина. Да, признаюсь, что был флирт легкий, но потом я отошла в связи с...... - вопрос №1243028

отрицательной реакцией с коллективом по этому вопросу. Мн может и легче стало работать в коллективе. Конечно же нашлась еще одна дамочка, которая с ним флиртует, но меня вроде бы не должно это уже волновать. Думала переключился. Не пойму одно: начальник негативно относится к моим общениям с коллегами-мужчинами… по работе конечно же они обращаются, даже если я и улыбаюсь им, это не означает что я на них имею глаз. Начальнику это не нравится. Но это я думаю, мое дело если даже и флиртовать с кем-то. Недавно мой руководитель увидев очередную ситуацию, выбигает из кабинет и говоит мне: что у вас с ним? (в недовольной форме). Я всего лишь пошутила и перекинулась пару словечками… Не пойму поведение и как быть? Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Поговорить с начальником и пресекать подобное влезание в вашу личную жизнь или кардинально смена места работы. Выбирать вам. Всех благ!
Здравствуйте, Марина.
"Не пойму поведение и как быть?" — легкий флирт, породил желание, а ваше отдаление может восприниматься как отказ и предпочтение других вариантов — ревность. А как вы хотите быть? Можно не провоцировать реакции начальника и сохранять в коллективе деловой формат общения, оставляя всё личное в дали от наблюдателей (на период пока эмоции не стихнут).