жилищный вопрос - вопрос №124440

здравствуйте!

у меня была комната в 2-х ком-й квартире. Вторую комнату занимают дочь и внучка. жить с ними не выносимо и я решила продать свою комнату. нашла покупателя заключили договор но в последний момент пожалела дочь и внучку что они будут с чужими людьми жить. составили расписку что сделка не состоялась и никто ничего не продает, затем расписались. при этом договорбыл уже в гбр. и вот узнаю что сделка состоялась и покупатель продала мою комнату моей внучке, а я при этом денег не получила, ведь я расторгла договор. считаю что это был сговор и меня подвели к этой схеме, как расторгнуть все эти сделки и вернуть комнату. родственики выгоняют меня из дома ведь комната уже не моя и меня сняли с регистрации.

спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Единственный выход для Вас — это в судебном порядке признать договор купли-продажи своей комнаты не состоявшимся и оспорить сделку по продаже Вашей комнаты внучке.

Всего доброго!