может ли суд оставить сына с отцом! - вопрос №124587

Мы с моей гражданской женой жили в месте 5 лет у нас есть сын ему 2 года! я работаю получаю 30т р она больше меня, но все время с ребенком нахожусь я и если я на работе то моя мать, жена даже после работы мало уделяет ему внимания только я с ним всегда! может ли суд оставить сына со мной?Спасибо

Ответы

по закону родители имеют равные права на ребенка.

если вы сумеете доказать, что она мало времени уделяет ребенку, не занимается его воспитанием, то скорее всего, суд будет на вашей стороне