Я мусульманка! два года назад познакомилась с парнем! Влюбилась в него и потеряла девственность! После этого он всячески пытался меня морально добивать! Он мне ограничил свободу! Я не могла - вопрос №1246822

встречаться с друзьями, без него не могла никуда пойти… У него был послушник и каждый раз когда я его обманывала что никуда не ходила, он меня якобы взял в пушку! я не могла не признаться об этом потому что он с точностью рассказывал где я была, он перестал доверять мне и с этого началась угроза, шантаж, он меня пугал что покажет все фотографии с ним моему отцу и родственникам и скажет что не девственница! Я боялась и выполняла все его просьбы! Когда пришли с его стороны сваты моя мама была против наших отношений но я не могла все рассказать ей! для мусульманки это позор и грех! И я не хотела опозорить мою семью! Его мама очень много звонила нам! И вот вчера от этих всех нотаций моей мамы я не выдержила и все рассказала маме кроме того что у нас с ним был половой контакт! Она мне сказала что все расскажет отцу и он разберется с ним! И позвонит ее матере и устроит скандал! И вот я не разговаривала с ним уже два дня, мама все рассказала отцу! Он сначало хотел сам разобратся меня не ругал! но потом этот урод переслал мои фотографии с ним моим родительям и родственникам через интернет! Я была в шоке! Папа кричал ругал но не бил и поговорил с его родителями! но это не остоновила все! он начел высылать фотки где я была без одежды моей маме и тёте и говорил что я не девственница! Мама привела меня к гинекологу и он осмотрел! Но самое странное это то что гинеколог сказал что я девственница!!! и вот я не знаю сколько это может продолжатся! Я все еще боюсь что он чтото натворит! помогите мне

Ответы

Самира, а КАК Вам помочь????
Вам не кажется, что это уже далеко от любой психологии и тянет на криминал? Идите в раздел к юристам: Вас преследуют и наносят моральный ущерб — это минимум!!!
Самирочка, милая, здравствуй. Тут может быть только единственный совет: никогда в своей жизни этого парня не пускать на порог своего дома. Знаю, что у вас очень строгие правила. Но ты большой молодец, что доверилась маме. Будь поближе к родителям. Они должны понять тебя. Они твоя защита и опора. Парень опозорил не тебя, а себя… Насколько я знаю, такие вопросы у вас решаются на уровне мужчин. Как это будет: через ваших отцов, юристов, это Ваш выбор. Но В данном случае ты получила урок, поскольку доверилась такому человеку. Сейчас постарайся забыть об этом, отгоняй плохие мысли. Ты молода и у тебя все впереди… Стойкости тебе сейчас. Счастье твое обязательно придет. Удачи.