Доброго времени суток. Мне 21 год я не пью , наркотики не употребляю , единственное курю сигареты. Дело в том , что я попал в серьезную аварию был... - вопрос №1247899

удар сильный по голове, физически все прошло. После аварии меня начали преследовать галюценации и нереальность происходящего. Тоесть стою на светофоре в машине, передо мной стоит машина, мне кажется что моя машина покатилась на другую, я жму тормоза, а она катится еще быстрее, я дергаю ручник. Все тело от страха немеет. Потом я начинаю понимать происходящее что машина в переди уже выехала на перекресток и поворачивает, а я стоял на месте не куда не двигаясь. Неправильно оцениваю ситуации, вчера на 4х полосной дороге выехал на встречную без всяких мыслей через 2 сплошную, друг меня отдернул и я только тогда понял, что я делаю.И многое другое. Каждый день меня посещают странные мысли, мне должен знакомы помочь и выслать деньги и месяц у него не получается, я начинаю проверять номера правда ли он есть или я сам его выдумал. Начинаю думать ведь я другу говорил о нем, потом думаю, что может этот разговор с другом я тоже сам себе внушил.Иногда кажется что все вокруг как игра и на самом деле меня именно в этой реальности не существует, а я где то в другом месте. Часто снятся сны как будто я смотрю на свою жизнь со стороны и понимаю что это не моя жизнь. Помогите пожалуйста, в больницу обращаться не хочется в связи с боязнью что положат в клинику, попортят биографию и тд… Я не знаю что делать, помогите пожалуйста :( 16:57:27
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
В больницу все-таки обратиться надо. «Попортят биографию»- это не аргумент, когда происходят ситуации, опасные для Вашей жизни. Тем более, каким образом ее испортят? У Вас была травма.
Вы пишите, что «физически все прошло»- это только Ваши ощущения или Вам проводилось исследование?
Алексей! Надо идти к врачу. Вы совсем молодой человек, отнеситесь серьезно к своему здоровью.