6 лет назад началось это (внизу). Что это и как это лечить? - вопрос №1247949

30.10.2008 я захотел быть девушкой. На следующий день я почувствовал утром, что я действительно этого хочу. Но начался страх. Через 3 дня я начал называть себя женским именем и носить женскую одежду. Тревога и страх усиливались и в декабре меня стало тянуть обратно к мужчине (т. е подсознание меня тянуло к чему-то другому). Потом всё больше и больше. При этом каждый раз когда подсознание заявляло что я мужчина, у меня начинались приступы тревоги. Но потом всё равно подсознание сделало что хотело и я вернулся к осознанию себя мужчиной. Правда долгое время этого не мог принять.
Таких фокусов за 2008 -2014 года было много.
Что это и как это лечить?

Ответы

Добрый день. Иван, ответ на ваши вопросы «Что это и как это лечить?»
Ответ. Как минимум, вам нужно обратиться к сексологу/сексопатологу/психиатру,  и, пожалуйста, не забудьте сказать врачу о своем возрасте и о своих сексуальных отношениях с женщинами.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам