Свердловская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каком размере могут быть алименты если ребенку нет года и я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Но развод не оформлен. - вопрос №1249041

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На ребенка алименты будут взысканы в размере 1/4 части заработной платы (иного дохода). Вы можете взыскать на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет в твердой денежной сумме.Размер алиментов, взыскиваемых на супруга  в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов  и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Сергеевич