Когда идти на УЗИ для определения беременности? - вопрос №1251056

Добрый день, уважаемые эксперты! Тест показал 2 полоски за 3 дня до наступления КД. Сегодня первый день задержки, по калькуляторам в интернете-5 акушерских недель. Немного, несколько раз в день, потягивает внизу живота, потягивание не напрягает, я бы даже сказала, что оно приятное)))
Когда стоит идти на УЗИ для определения и подтверждения беременности?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наличие беременности именно в матке возможно уже сейчас (то есть возможность исключить внематочную беременность), но куда больший интерес представляет факт прогрессирования беременности (наличия в плодном яйце эмбриона — будущего ребенка и сердцебиения у него), а это достоверно 100%  можно увидеть при сроке задержки 2-3 недели.
Буду благодарна за оценку ответа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Через неделю можете идти на обследовани и советую сдать кровь на ХГЧ. Благодарна за оценку ответа.
Здравствуйте.Рекомендую через 2 недели после задержки.