Новосибирская область

Помогите решить проблему.При покупке дома,документы сразу оформили на сына.Сын женился и сейчас такая ситуация,боимся что он с женой по тихому могут... - вопрос №1254085

продать дом и мы с мужем останемся на улице.Добровольно оформлять договор дарения отказывается.Как и какие документы подготовить для решения вопроса через суд? Помогите пожалуйста.Спасибо.Проживаем в Кемерово.

Ответы

Вариант только один требовать раздела имущества в судебном порядке, доказывать, в суде, что расходы по покупке дома несли Вы и что вы также в связи с этим имеет право на долю в данном имуществе.
Если необходима помощь в составлении иска отпишитесь буду рад помочь.